Самые обаятельные и привлекательные

Объявление

Форум "Самые обаятельные и привлекательные "посвящен творчеству Loveless_song.Здесь вы можете прочитать мои фанфики и драбблы про Люциана Боула, Эдриана Пьюси и Маркуса Флинта (серия книг "Гарри Поттер").

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идиоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор- Loveless_song
Персонажи-Люциан Боул, Лиза Турпин
Рейтинг-PG-13
Жанр-юмор
Размер-мини
Описание- Любовь не всегда бывает милой и романтичной.

__________________________________________________

-Ах, какое небо голубое! Нет, Эдди, посмотри какая трава зелененькая! Ооо, а птицы какие. А цветы! Знаешь, они похожи на…
-Боул, ты что, влюбился?
-Эдди, с чего это ты взял такую хренотву?!
-Ну не знаю…Мне тут птички нашептали и небо голубое подсказало. А еще цветы по секрету рассказали…
-Эдди, заткнись. Это совершенно не смешно!
-Люц?
-Эдди?
-Ну, влюбленный ты мой! Признайся.
-Нет, нет и еще раз нет.
-Ладно, прости, брат. Забыли.
-Ну влюбился и что здесь такого?
Люциан шлепнулся обратно на траву и уставился на небо, которое резко «поголубело» по его словам. Эдриан Пьюси, который валялся рядом с учебником зельеварения прямо таки подорвался и с широченной лыбой уставился на друга.
-Люц…
Боул со вздохом оторвался от созерцания неба и повернулся к Пьюси. Люциан недовольно поморщился, взглянув на Эдриана-у него было такое торжествующее выражение лица, что хотелось блевануть.
-Эдди, я сказал тебе это не для того, чтобы слышать твои насмешки. Мне и так хреново, не делай хуже.
-Люц, ты что! Ну я же тебя поздравить хотел, ведь это так прекрасно…Стоп! А чего это хреново?
Боул тяжко вздохнул и с видом философа изрек (по другому и не скажешь):
-Она на меня и не смотрит.
-Боул…
-Да ладно, у меня есть планы по её завоеванию. К тому же мне кое в чем повезло. Она ведь староста, как и я, поэтому у меня есть время на дежурствах. И сегодня я намерен разговорить её.

*  *  *  *
Тук. Тук. Тук. Тук…Стук каблуков по каменному полу жутко действует на нервы. Но только не звук этих каблучков…Нет, это не какой-нибудь Диор или Армани, это просто туфли любимой девушки. Люциан патрулировал коридоры и слушал мерный стук каблуков Лизы Турпин, которая дежурила вместе с ним. На самом деле Боул ничего не патрулировал и не проверял, он подыскивал фразы для знакомства с Турпин. Подходящих слов он уже не мог найти минут пять и чувствовал себя неважно. Вернее сказать, он чувствовал себя лохом. Нет, так нельзя! Пора собраться с силами и пойти с ней поговорить! Ватные ноги… Нелепо болтающиеся руки…. В голове пульсирует мысль: «Остановись, лох. Не нужно»
-Привет, Лиза. Дежуришь?
Девушка недоуменно посмотрела на Люциана и немного нахмурилась:
- Откуда вы знаете моё имя?
-Да не знаю…Слышал как то… Тем более, что у нас каждый понедельник сдвоенный урок травологии…
-Понятно.
-Эээ…А почему на «вы»? Мы ж не старики.
-С незнакомыми людьми нужно обращаться с вежливостью.
-Ууу, ну все ясно. Как дела?
-Нормально.
-Как дежурство?
-Нормально.
-Как настроение? Сегодня такая хорошая погода!
-Нормальное. Ага. Ладно, я пойду уже.
-Э…да…Пока.
Тук. Тук. Тук. Тук. Мерный стук каблуков Лизы Турпин отдалялся и отдалялся…

*  *  *  *  *
-Значит я тебе плачу два галеона и ты мне предоставляешь полный отчет о интересах и любимых вещах твоей однофакультетчицы, договорились?
-Да, я постараюсь. Мы на одном курсе с её младшим братом и она знает меня.
-Отлично, малый, значит я на тебя рассчитываю.
-Да, но зачем вам?
-Не твое дело.
Люциан небрежно кидает два галеона младшекурснику из Когтеврана и направляется в библиотеку. Там он с содроганием будет ждать отчет о делах этой чертовой Турпин! Кстати, у неё такие глаза и улыбка…

*  *  *  *  *

Тааак! Сегодня все должно быть идеально. Только так и никак иначе, ведь он знает, что Турпин любит лазанью и симфоническую музыку, она обожает гулять под дождем и читать Фрейда. И не зря же Люциан читал этого тупого маггловского Фрейда, слушал бадягу под названием «симфоническая музыка» и жрал лазанью. Так что сегодня все должно пойти как по маслу.
Тук. Тук. Тук. Тук. Она патрулирует соседний коридор. Пора! Улыбка…Глупая улыбка…Свинцовые ноги….
-Лиза, здравствуйте.
-Угу.
-Знаете, я на днях заинтересовался трудами Зигмунда Фрейда и меня поразил этот философ!
-Угу.
Так, держи себя в руках. Продолжай мило улыбаться. Мягко и аккуратно.
-А какую музыку вы любите? Я в восхищении от Баха. Чудесный композитор. А вы как считаете?
-Угу.
Спокойно…Мягко и аккуратно.
-А я лазанью ел…
-Угу. Понятно.
Все! Так больше продолжаться не может! Люциан взревел и прижал Турпин к стенке и поцеловал. Он целовал её так, как будто у него не было девушек никогда. Лиза опешила, но потом пришла в себя и начала вырываться, она колотила Боула по спине и пыталась от него оторваться. На секунду ей это удалось, хотя Люциан сам прервал поцелуй для вздоха.
БАХ!
Пощечина.
-Ты что творишь?! Идиот!
Боул снова впился в губы Турпин.
БАХ!
Пощечина.
-Идиот!
Поцелуй.
-Идиотка!
БАХ!
Пощечена.
-Идиот.
Поцелуй.
Идиотка…
Пощечина. Поцелуй. Пощечина. Поцелуй.
Староста, представитель Пуффендуя, недоуменно наблюдал эту странную картину.
-Идиоты,- хмыкнул Пуффендуец и удалился.

__________________________________________________
Комментируем!

+1

2

супер)) Но Люциана жалко.... он так старался, а она.....))) А пуффендуец то прав)))

+2

3

Пуффендуец здесь глаголит истину)

0

4

Интересно, на сколько минут хватит силы у Лизы и площади щек Люца?

0

5

Я думаю, рано или поздно им это надоест и они предадутся большой и чистой любви без всяких заморочек.. :D

0

6

Неплохо бы! Прямо там, в коридоре, на глазах у пуффендуйца! Было бы интересно почитать...

+1

7

Ну отдаться страсти в коридоре на глазах у Пуффендуйца-это как-то не комильфо для людей,которые читали Фрейда,слушали симфоническую музыку и жрали лазанью.

0

8

Ну, в принципе пуффендуец удалился, так что вполне можно позволить себе чуть-чуть страсти! Да и до страсти дело-то по сути не дошло - пока только "большая и чистая любовь":)

+1

9

Во-во)) А тебе, Юленька, лишь бы всё опошлить.. :D  :tomato:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz