Самые обаятельные и привлекательные

Объявление

Форум "Самые обаятельные и привлекательные "посвящен творчеству Loveless_song.Здесь вы можете прочитать мои фанфики и драбблы про Люциана Боула, Эдриана Пьюси и Маркуса Флинта (серия книг "Гарри Поттер").

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самые обаятельные и привлекательные » Джен » Ночное приключение


Ночное приключение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор-Loveless_song
Персонажи-Эдриан Пьюси, Маркус Флинт, Люциан Боул
Рейтинг-да практически NC-17
Размер-мини
Описание- А гормоны бушуют и плачут и бьются об борт корабля.
Примечание-Специально для Sairin_Ange
______________________________________________________________

В Слизеринской гостиной царила атмосфера покоя и отдыха. Изредка можно было услышать одинокий вздох или короткие перепалки младшекурсников. Казалось, ничего не предвещало беды. Но она пришла. Внезапно дверь в общую гостиную малолетних змеенышей с треском распахнулась и в помещение буквально влетел Грейн Монтегю. Такого «эффектного» появления не ожидал никто: девчонки в ужасе шарахнулись к своим кавалерам или к друг другу, парни  отплевывались от сливочного пива, попавшего не в то горло, а на портретах и подавно происходило нечто страшное.
-Монтегю, какого Волдеморта, ты так шумишь?! – Асторию Гринграсс до сих пор била мелкая дрожь, но третьекурсница уже заняла боевую позицию.
-Дафна, уйми свою сестрицу. А то эта мелочь сильно расшумелась!
-Ах ты…- к сожалению или к счастью, Астория не успела договорить, а точнее её некому было слушать, так как Грейн со скоростью звука умотал к кучке семикурсников.
-Ну и, пожалуйста! Невежа,- Тори топнула ножкой и подсела к сестре поплакаться о нелегкой женской доле. Но на неё особого внимания никто не обратил- девчонки уже привыкли к подобным закидонам Гринграсс, а вот парни странно притихли, пожалуй кроме небольшой кучке старшекурсников. Вот там творилось нечто невообразимое…
-Монтегю, ты серьёзно, что ли?- Маркус Флинт выпучил глаза и допрашивал Грейна с пристрастиями. Хотя у остальных Слизеринцев изумление было не меньшим.
-Да, да, парни! Я вам зуб даю! Это точно. Проверенная информация.
-О, Мерлин! Монтегю, ну ты агент…Как ты это узнал?
-Все легко, Блечли. Просто у меня имеется весьма неплохой и проверенный источник.
-Ну, а поконкретней? А то ведь за ложную информацию можно и по лицу получить. Или ты под обезболивающим?
-Очень смешно, Боул! Я вам отвечаю, парни, информация проверена вдоль и поперек. Просто поймите, я не хочу сдавать этого парнишку. Да и вообще! Я вам тут такую информацию предоставил, а вы?! Если вы не хотите, то я и не буду дальше рассказывать…
-Говори, Монтегю! Говори, иначе точно по лицу получишь!
-Значит так,- с широченной ухмылочкой Грейн наслаждался всеобщим вниманием,- нам нужно дойти до Западного крыла, свернуть налево за тремя горгульями, пройти рыцарские  доспехи, добраться до статуи Димитры Вандалес и потом мы дойдем до этого тайного хода. А вот потом нам нужно всего лишь пройти по коридорчику и мы выйдем в прелестную маленькую комнатку, где нам откроется замечательный вид- душевые комнаты для девчонок.
-Вот это да, Грейн. Но не подстава ли это часом?
-Эдриан, я тебе в который раз повторяю. Нет там никакой подставы!
-А как мы будем лицезреть…ну…вы сами понимаете?
-Есть одно заклинаньице…Постучишь три раза палочкой и тебе открывается шикарный вид. А загвоздочка еще в том, что тебе то все видно, а тебя нет! О как!
-Ну ты мозг, Монтегю… Уважаю….
-Стоп, ребята. Уже практически вечер! Нужно быстрее все решать. Не можем же мы вместе все пойти. Нужно как то разделиться,- деловито заметил Уорингтон.
-Это да…Это да….Ну так и как решим?
-Я не понимаю, какие могут быть вопросы? Вообще-то я нашел этот проход и мне решать, кто пойдет первым,- Монтегю упер руки в боки и оглядывал присутствующих недоверчивым взглядом.
-Э, нет, Грейн. Ты молодец, конечно, но, прости Господи, ты точно по лицу получишь. Пойдем сначала мы,- Люциан Боул кивнул на своих друзей, Эдриана Пьюси и Маркуса Флинта, и деловито потирал кулак. Как ни странно на Монтегю это подействовало -он замолчал.
-Ребят, давайте кинем жребий, кто пойдет первым!
-Эдди, ты гений. Я согласен. Только давайте лучше разыграем путевку, так сказать, в рай.
-Дельное предложение, Марк. Во что играем?
-А давайте задержим воздух и, кто дольше продержится, тот и выиграл. А победитель уже и собирает первую группу туристов.
-А давайте. Все, решили. Готовы? Тогда раз-два -три, задержали дыхание!
Со стороны могло показаться, что ребята изрядно перепили. Десяток взрослых семнадцатилетних парней сидели с надутыми щеками и выпученными глазами. Но по истечению двух минут начали появляться проигравшие. И,  в конце концов с надутыми щеками, выпученными глазами и синим оттенком кожи остался сидеть Эдриан Пьюси.
-Ха, Ха! Эдди, ты просто молодчина!
-Ну, я старался. Такой стимул, все-таки. Значит сегодня вечером иду я, Люц, Марк и Деррек. Всем понятно?
-Понятно, блин….
-Ладно, давайте закругляться. Наши девчонки идут купаться ночью, но нам нужно подстраховаться. Все, расходимся по спальням!
Такого хорошего настроения у ребят не было никогда! Эд, Марк и Люциан на крыльях счастья влетели в спальню и начали гадать вслух, что же им сегодня предстоит увидеть. За такими интеллектуальными разговорами прошло уже немало времени. Пришел час икс. Пора.
А за окном тем временем царила глубокая ночь. Все в замке нежились в своих кроватках, но только не факультет Слизерин…Правда, девочки всего лишь готовились к банным процедурам, а вот мальчики замышляли пакость века.
И вот ночь. Пустая гостиная. Четыре человека на цыпочках пересекают комнату, идут к выходу и…
-Мерлиновы яйца, что вы здесь все делаете?!
А в гостиной стояло не меньше десятка Слизеринцев.
-Мы же договорились, что сегодня идем мы!- Маркус сердито смотрел на однокурсников.
-Мы-то договорились, но мы подумали и решили, что это не совсем честно. Мы тоже хотим сегодня.
-Нет, ну это просто….
-Ладно, Марк, пусть идут. Я не собираюсь терять такой вечер из-за этих идиотов.
-Что? А ну-ка повтори!
-Все, все. Успокоились все. Идем.
Вот так вся эта делегация направилась в Западное крыло, чтобы найти заветный потайной проход в женскую душевую. Если бы не всеобщее напряжение, по замку прокатилась бы волна громового хохота. И было бы с чего, простите, ржать: семикурсники вооружились биноклями, фотоаппаратами, сливочным пивом, попкорном и волшебными палочками.
Наконец вся эта процессия нудистов-любителей подошла к цели. Вот он, проход, поворот, еще один и….И рай…Маленькая комнатка с несколькими стульями. Ребята в нерешительности потоптались на месте, но потом все же собрались с духом и присели на стулья.
-Ну что, Монтегю, руководи процессом. Доставай палочку и открывай нам окно на небеса.
Грейн с довольным видом и с дрожащими руками достал волшебную палочку, подошел к стене, за которой был слышен плеск воды, и стукнул по каменной преграде. Как по волшебству, стена начала быстро рассасываться и перед парнями появлялось большое окно, которое выходило прямо на душевые. Слизеринцы вытянули шеи и….
-Снейп!
-Флитвик!
-Что они там делают?
-Это, что…
-Мужская…
-Душевая…
-Для профессоров?
-АААААААААА!- громовой вопль покатился по несчастной комнатке и, похоже, добрался и до душевой. Профессор Флитвик пискнул, Хагрид  сорвал шторку, в надежде прикрыться, а Снейп заорал не хуже Слизеринцев:
-Вон! Вон отсюда! Минус сто баллов с факультета и наказание пожизненно! Вон! 
Наверное так быстро парни никогда не бегали. Они буквально летели по проходу, но как бы они не старались, на выходе из коридора их уже ждали Снейп с Дамблдором.
-Ах, вот чем занимаются благородные и чистокровные маги…Не ожидал я такого от Слизерина. Вы меня разочаровали. Завтра все! Все до единого к мистеру Филчу ! Будете руками драить весь замок! А вообще молитесь, чтобы вас не выгнали из школы! Что скажете, директор Дамблдор?- Северус Снейп в бешенстве повернулся к директору.
А Альбус Персиваль Брайан Вулфрик Дамблдор как то странно улыбался….

0

2

Просто великолепно! *слезы умиления*

0

3

Лорд Нагломорд
Спасибо. Очень приятно

0


Вы здесь » Самые обаятельные и привлекательные » Джен » Ночное приключение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz